Мероприятия

Роуд-шоу для международных инвесторов по концессионному проекту строительства многопрофильной университетской больницы

Роуд-шоу для международных инвесторов по концессионному проекту строительства многопрофильной университетской больницы

Онлайн


Министерство здравоохранения совместно с Европейским банком реконструкции и развития, при участии Kazakhstan Project Preparation Fund и KPMG 11 декабря 2020 года проведет презентацию концессионного проекта в сфере здравоохранения«Строительство и эксплуатация многопрофильной университетской больницы на 300 коек в городе Алматы» в рамках роуд-шоу в онлайн-формате для международного инвестиционного сообщества.

К участию приглашены представители государственных органов, медицинского сектора, обслуживания объектов здравоохранения, отечественных и зарубежных финансовых организаций.

Программа роуд-шоу включает работу трех последовательных секций, предусматривающие презентации инвестиционной привлекательности Республики Казахстан, проекта университетской больницы на 300 коек в городе Алматы и онлайн-встречи с участием заинтересованных лиц.

С презентацией инвестиционной привлекательности Республики Казахстан выступят Министр национальной экономики Даленов Р.Е., председатель правления АО «НК «KAZAKH INVEST» Сартбаев Б.М. и Министр здравоохранения Цой А.В.

Участникам будет предоставлена возможность ознакомиться с техническими, экономическими и юридическими аспектами Проекта. Также они будут проинформированы о процедурах конкурса по выбору концессионера. 

Согласно международной практике, аналогичные проекты ГЧП реализуются во всем мире, в частности в Великобритании, Германии, Турции, Польше, Канаде, Австралии, Японии и в других странах мира. 

Целью концессионного проекта «Строительство и эксплуатация многопрофильной университетской больницы на 300 коек в городе Алматы» является привлечение частных инвестиций, внедрение современных технологий и опыта международных компаний в систему здравоохранения РК для повышения качества клинической подготовки студентов, интернов, слушателей резидентуры на базе университетской больницы, доступности медицинской помощи на основе современных передовых технологий и научных разработок, проведения клинических и лабораторных научных исследований с трансфертом результатов в практическое здравоохранение. 

Время: 12:00 ч. по времени г. Нур-Султан (начало в 9.00 по времени г. Стамбул)

Для регистрации на роуд-шоу просим пройти по следующей ссылке: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_6GL3652jQ_uZI_3dK0e5Wg

Если у Вас возникнут вопросы, просим обращаться по следующему адресу: almatyroadshow@kpmg.kz


 

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой