Мероприятия

Бизнес-форум: «Украина – Казахстан, Центральная Азия»

Бизнес-форум: «Украина – Казахстан, Центральная Азия»

Radisson Hotel Astana, г. Нур-Султан, Казахстан

5 сентября 2019 года в г. Нур-Султан состоится украинско-казахстанский бизнес-форум: «Украина – Казахстан, Центральная Азия».

Организаторами Форума выступили Посольство Украины в Республике Казахстан, Посольство Республики Казахстан в Украине, АО «Национальная компания KAZAKH INVEST», Торгово-промышленная палата Украины и ООО «Ассоциация экспортеров и импортеров «ЗЕД»».

В мероприятии примут участие представители бизнеса, государственных, региональных органов власти Казахстана и Украины, объединений предпринимателей, инвестиционных компаний, финансовых институтов, кредитных организаций и СМИ.

В рамках Форума с докладом выступят Посол Украины в Республике Казахстан представители Посольства Республики Казахстан в Украине, а также представители Министерства Сельского хозяйства и Энергетики РК, АО «НК «KAZAKH INVEST», ТПП Украины и Казахстана, Торгового дома «Украина-Азия» и заявленные руководители малых и средних предприятий Украины и Казахстана.

Целью проведения форума является увеличение товарооборота между Казахстаном и Украиной, оптимизация транспортно-логистической инфраструктуры для поставок товаров, следующих из Украины в Казахстан и другие страны Азии, а также в обратном направлении, продвижение на рынок Казахстана и Украины прогрессивных технологий, ИТ проектов, инноваций и инвестиций, заключение взаимовыгодных для представителей бизнеса Казахстана и Украины соглашений, а также анализ проблемных вопросов.

Также в ходе мероприятия запланировано проведение отраслевых секций «Промышленные товары и технологии», «Сельское хозяйство, продукты питания», «ИТ технологии, инновации и услуги». Ожидается проведение встреч в формате «В2В».

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой