Мероприятия

ХI Международный инвестиционный форум «Baikonyr Invest»

ХI Международный инвестиционный форум «Baikonyr Invest»

г. Кызылорда, Казахстан

30 ноября - 1 декабря 2019 года в г. Кызылорда планируется проведение ХI Международного инвестиционного форума «Baikonyr Invest» на тему «Кызылорда: устойчивый рост, новые горизонты для инвестиционного сотрудничества».

«Baikonyr Invest» - это масштабная дискуссионная площадка, ежегодно собирающая более 300 зарубежных и отечественных бизнес лидеров, руководителей инвестиционных компаний, представителей научно-исследовательских институтов и экспертов в разных сферах экономики.

В рамках форума состоится Пленарное заседание, B2B, B2G, G2G встречи, выставка проектов, требующих инвестиций, а также будут организованы 3 секционные работы на темы: «СЭЗ «Байконур» – перспективная площадка для реализации проектов»; «Возможности развития фермерства и животноводческого кластера в сельском хозяйстве»; «Перспективы развития государственно-частного партнерства в новых условиях».

В ходе мероприятия акимат области организует для участников Форума экскурсионный тур на космодром «Байконур» для наблюдения за запуском корабля «Прогресс МС-13» на базе ракеты-носителя «Союз-ФГ», что позволит в непосредственной близости увидеть достижения человечества в освоении космического пространства.

Дата и время: 30 ноября 2019 г., 15:30 начало мероприятия.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://baikonyrinvest.kz/ru

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой